Три мира

Объявление

Три мира!
Обращение к новоприбывшим: Добро пожаловать гость!




Советы:
Просьба гостей регистрироваться и заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть!


Полезные Ссылки: Шаблон анкеты Важное


Ситуация в ролевой:

ДоМы отсюда сехали и возродилит ролу!!!http://threeworlds.bbok.ru/-наш ноывывй адрес!

Время года:Весна .

Дата:25.04.2008

Время:



Администрация форума:
Администраторы:
Админ Хару
Админ Хроно
Админ Наоми


Модераторы:
ведется набор. Хао




Реклама:
Ник:Реклама
Пароль:пароль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три мира » Токио » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

*сидела на обрыве свисив ноги вниз*
-ах!красивый вид!да,Мик?
-да..да..может пойдём поедим?
*Мик лежал рядом с Наоми*
-ладно,ток давай ещё немного посидим?
-да,конечно...у нас ещё остались деньги с последнего убийства?
-да,ещё много!

0

2

Хару пришла на обрыв и села свесив ноги с края начила болтать ногами в тяжелых сапогах.ут девушка заметила другую сидевшую не подалеку Хару подошла к ней и сказала:
-Привет!

0

3

*девушка наклонила голову на обок*
-тебе чёго?
-наоми,она не закащик!
-да?как жаль....так чего тебе?

0

4

*Мик цараплул Наоми*
-ой!мне пора!если понабоблюсь,вот!
*дала девушке визитку,на которой была написано кто катая наоми и место где находится её дом.дав визитку наоми кудато убежала*

0

5

странная особа.....ну ничего!я прослежу!Сказала Хару и изчезла

0

6

Появился огнь, а вместе с ним и я. Я встал на самый край, сел и  начал смотреть кда-то вдаль

0

7

Мне надо кого-нибудь убить... Но кого?

0

8

Пришла со стороны арены.Хару села на край обрыва и свесила ноги.тут она вспомнила про дождь.Девушка легла на спину.Капли падали на ее лицо и высыхали моментально.Неко не обращала ни начто и ни на кого внимание.Она просто думала.Думала ни о чем.

0

9

Хао посмотрел на Хару
и чем-то она заинтересовала
Похоже наёмница... Но кто она?
-Привет я Хао , а тебя как зовут?
При этом он улыбнулся

+1

10

-Привет,я-Хару.Хару улыбнулась и поднялась.Нека улыбнулась "фирменой" улыбкой,от которой всех людей бросало в дрожь,и глаза неки заблестели.

+1

11

От улыбки у Хао ничего не зделалось, а за спиной появился Дух огня

0

12

-Вижу ты не особенный человек?Ты давно в Токио?Нека еще больше улыбалась и даже не обращала внимания на дождь.А чего-то позади парня не боялась вовсе,но все-таки держалась за рукоять странного меча,о силе которого, знает только она.

0

13

-Насчёт неособенности ты осыбаешься... А в Токио я давно...

0

14

-Тогда я думаю ты знаешь о турнире?И эта штука тоже.Хару показала на духа.Девушка продолжала улыбатся но глаза уже не так блестели.Скоро от улыбки не осталось следа и на лице востановилось нормальное выражение.

0

15

-О турнире знаю. А это дух огняСказал он показывая на своего духа
-Он делает за меня все удары... Кстати хочешь покажу , что меня никак не убить?

0

16

-Попробуй.Хару ухмыльнулас.Девушка твердо держалась за рукоять меча,в любой момент она могла вытащить смертельное оружие и убить врага.

0

17

Хао ни с того ни с сего бросился с обрыва и вдруг взлетел на воде и плюс покрылся щитом воды

0

18

Хм....а как насчет боя.Например со мной?Хару ухмыльнулась.в глазах загорелся огонь.

0

19

-Согласен
На руке Хао появился огонь

0

20

-начинай.Хару остановиолась в позиции готовности.

0

21

Хао пустил Огромную( очень огромную в размерах) струю огня в Хару

0

22

Хару отпрыгнула от огня в последнюю секунду,а потом изчезла.Следующим ходом девушки был удар в духа,девушка разрубила кего пополам вспышкой света и остановилась.

0

23

Дух огня стоял как нибывало и пустил в Хару
80 таких огненых струй как Хао

0

24

Хару легко отразила все атаки и ударила светом Хао,тем самым обездвижевая его и нанеся сложную рану.

0

25

Дух огня встал перед Хао и отбил все удары. Дух огня стал Духом воды и погрузилХарув воду по шею.А Хао с помощьюземли нанёс слабый удар бросив в неё большой кусок земли

0

26

Хвру легко выбралась и отразила удар,изчезла из виду.

0

27

Хао исчез в огне

Отредактировано Хао (2008-05-01 17:31:06)

0

28

офф:меня тут нет!

0


Вы здесь » Три мира » Токио » Обрыв


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz